LISTA DE DIPLOMAS - 20/11/2018
Adailton do Nascimento Lima - 20.691
Teologia
Adão Santana - 21.093
Teologia
Adelina Bandeira Neta - 20.248
Administração
Adelma Aparecida Porfirio de Lima
Preparatório para Concurso
Adelsi da Graça Furtado Fernandes - 2ª VIA
Especialização
Adelson Rosa de Souza - 23.424
Teologia
Adlaine Afonso Amarilha Possamai
Preparatório para Concurso
Adriana Alice de Assis Andrade
Psicomotricidade
Adriana Aparecida Dias Nascimento
Preparatório para Concurso
Adriana Casa Grande Rodrigues - 14.843 - 2ª VIA
Geografia
Adriana de Oliveira - 21.971
Administração
Adriana de Queiroz Alves Carvalho - D7539
Pedagogia
Adriana Fatima da Silva
Nupep
Adriana Ferreira Correa - D16003
F.Específica
Adriana Justino - D27550
Serviço Social
Adriana Lepique
Preparatório para Concurso
Adriana Maeli Pereira Zuin
Preparatório para Concurso
Adriana Oliveira Matos
CEOPp
Advam Dias da Silva - 17.557
Teologia
Afonso Rosa Domingos - 18.780
Teologia
Agatha Zeppellini Ardinghi - 16.592
F.Específica
Agueda Lucia de Souza
Nupep
Aidil Maria Neri Bastos - 23.423
F.Específica
Aildes Karen e Silva de Oliveira
Preparatório para Concurso
Airton Gonçalves Cavalcante de Moura - 2223
C.Contábeis
Alan Cesar Correa
Religião e Cultura
Alan Ramos do Nascimento - 21.807
Teologia
Alan Rodrigues Vieira - 22.227
Direito
Alane Marise Rodrigues de Souza
Psicopedagogia
Alberto Alvares Carrasci - 22.425
Ciência da Computação
Alessandra Alamino Vicente - D18614
Ciências Contábeis
Alessandra Aparecida Dias Nascimento
Preparatório para Concurso
Alessandra Carvalho Moreira 2ª Via
Psicomotricidade
Alessandra Cristina da Silva Vieira
Preparatório para Concurso
Alessandra Cristina dos Santos
Preparatório para Concurso
Alessandra Custódio da Silva - 16.088
Pedagogia
Alessandra de Souza Vocelka
Preparatório para Concurso
Alessandra Rosalles Seccoli Xavier de Oliveira
Habilitação
Alessandra Sestari Veras - D26663
Biblioteconomia
Alessandra Vivaldo Sales de Medeiros
Psicopedagogia
Alessandro Ferreira Aruh - 21.075
Direito
Alex Almeida Barbara - 23.206
Direito
Alex Henrique Gama - 22.581
Ciência da Computação
Alex Pereira de Ungria - 17. 834
Administração
Alexandra do Prado Barberi
CEOPp
Alexandre de Almeida Coelho - 18.611
Administração
Alexandre dos Santos
Filosofia Antiga
Alexandre Kanashiro - D7542
Ciências Contábeis
Alexandre Nunes Dias Ferreira - 22.116
Ciência da Computação
Alexandre Souza Macena - 23.418
Administração
Alfrenia Porto de Queiroz
Gestão em Políticas Públicas
Alice Madeira de Oliveira
Universidade Aberta
Alice Waki - 1371
Administração
Aline Carneiro de Meneses
CEOPp
Aline Dechandt Kowalewski de Souza - 22.258
Pedagogia
Aline Ferreira Tavares - D11915
F.Específica
Aline Martins Saraiva
Preparatório para Concurso
Aline Souza de Oliveira Monteiro - D8576
Administração
Allan Meyer Wagner - 20.970
F.Específica
Alline Pereira Santos
Preparatório para Concurso
Altair Zanon - 21.466
Teologia
Amália Hiltomi Uemura - 8924
Ciências
Amanda Gardenia Carvalho de Oliveira - 23.136
Direito
Amanda Keisy Persechino
Preparatório para Concurso
Ana Angelica da Costa
Neurociências
Ana Beastriz Abido Geremias Madruga
MBA Gestão Estratégica de Negócios
Ana Carolina Delamore Amaral - D16872
Direito
Ana Carolina Marim Izidoro Rodolpho - 2350
S.Executivo
Ana Carolina Martins Bastos - 19.758
Filosofia
Ana Christina Schneider Bonfim - 20.647
F.Específica
Ana Claudia Aparecida Cerqueira - 16.535
S.Executivo
Ana Claudia Caram Nisti - 2ª VIA - 16.057
Administração
Ana Claudia Trindade da Silva - D24880
Administração
Ana Cristina dos Santos Silva - 18.715
C.Contábeis
Ana Helia da Silva Santos
Preparatório para Concurso
Ana Iza Alves da Silva - 22.600
Serviço Social
Ana Laura Marcondes Marengo - D7791
Secretariado Executivo
Ana Lucia Ferreira da Silva
Preparatório para Concurso
Ana Lucia Heloisa da Silva - 21.640
Serviço Social
Ana Lucia Laurino
Psicopedagogia
Ana Lúcia Oliveira D20629
Administração
Ana Luzia Pereira Barbosa Kameya - 21.092
Teologia
Ana Maria Borges de Olinda - 7434
Pedagogia
Ana Maria Romão Gomes
Educação Básica
Ana Martins Paiva
Preparatório para Concurso
Ana Paula Crescencio
Preparatório para Concurso
Ana Paula da Anunciaçao - 23.043
Direito
Ana Paula de Almeida Nunes Martins - 15.334
Administração
Ana Paula de Carvalho Nascimento - 2ª Via - 20.566
Pedagogia
Ana Paula de Melo Martins - D22864
Administração
Ana Paula de Mesquita
Psicomotricidade
Ana Paula dos Santos Arruda Lorijola
Políticas Públicas
Ana Paula Gomes Pinto - 18.907
F.Específica
Ana Paula Gonçalves da Silva - 20.838
Biblioteconomia
Ana Paula Marchi Silva
Nupep
Ana Paula Vieira - D25088
Administração
Ana Paula Vilardo Barboza - 15.991
Administração
Ana Rita Oliveira
Preparatório para Concurso
Ana Teresa Novellini - 4664
Estudos Sociais
Ana Thereza Ribeiro Batista da Silva - 21.942
F.Específica
Anderson Gonçalves Nascimento
Religião e Cultura
Andre Abreu e Silva
Introdução à Linguagem Cinematográfica
André Iász Filho - 15.185
Teologia
Andre Luiz Alves da Silva
Filosofia e Pensamento Político Contemporâneos
Andre Luiz Bulgare - D7581
Administração
Andrea Aparecida Messias Guimarães - 19.898
F.Específica
Andrea Bernardes Carbonieri Celestino - 20.465
F.Específica
Andrea de Mello Orbêa Adib - 2ª VIA - 15.812
Pedagogia
Andrea Pessoa Pacheco da Silva - D10501
Direito
Andrea Silva Amorim
Preparatório para Concurso
Andrea Souza Santos
Preparatório para Concurso
Andreia Alves Bonfim
Preparatório para Concurso
Andréia Dias de Souza - 13.985
Pedagogia
Andreia Ferreira - 19.687
F.Específica
Andreia Franco de Arruda - 22.493
Turismo
Andréia Luiz da Silva Manelichi - 13.968 - 2ª Via
Administração
Andreia Teles de Oliveira
Preparatório para Concurso
Andreia Virgilio Barcelos
Neurociências
Andreia Virgilio Barcelos
Preparatório para Concurso
Andrelina Vieira de Quinto - 10062
Filosofia
Andreza Cristina de Oliveira
Preparatório para Concurso
Anecy Sime Buzaglo
Teologia Catequética
Angela Carolina Tobaru Gonçalves
Alfabetização e Letramento
Angélica Faria - 20.493
História
Annalisa Spinosa Barbetta - D17374
Pedagogia
Antonia Kleriane Souto Silva
Psicopedagogia
Antonia Zineuda de Alencar Nogueira
Preparatório para Concurso
Antonio Bezerra Moura - 18.781
Teologia
Antonio Carlos Diaz Valdoski - 1306
Administração
Antonio Carlos Paiva da Rocha - 17.559
Teologia
Antonio Carlos Sabino - 19.763
Administração
Antonio Carlos Zaksauskas Soares - 2ª VIA - 15.040
Pedagogia
Antonio Fernandes Camacho Martins - 17.045
Gestão
Antonio Ferreira
Teologia Catequética
Antonio Francisco de Almeida - 20.692
Teologia
Antonio Franco Andrés - 005051
Pedagogia
Antonio Ives Malheiro Ferreira - 21.974
Administração
Antonio Marcos Lucio Celestino - 18.301
Gestão
Aparecida Lourenço de Lima Dias - 7354
Letras
Ariadne Oliveira Gonçalves
Alfabetização e Letramento
Ariane Lubrand Silverio
Preparatório para Concurso
Ariane Salvador Costa
Preparatório para Concurso
Arlete Tessano Braga Petrillo
Universidade Aberta
Arthur Jose Caue Nicolau Pedro - 20.112
Geografia
Aruana Alves Ama - 22.455
Ciência da Computação
Audrey Mirela Tozato Sepe
Psicopedagogia
Aurineide Nunes Martins - 21.881
Direito
Ayla Joana Leque - D12854
Administração
Barbara Freitas dos Santos - 19531
F.Específica
Beatriz Barrere de Oliveira
CEOPp
Beatriz Blota - D18903
Turismo
Beatriz Janurario - D21426
Administração
Beatriz Silva de Andrade - 22.528
Biblioteconomia
Beatriz Teixeira de Goes - 17.021 - 2ª VIA
Letras
Benedicta Aparecida Ferreira Mariani - 22.644
Teologia
Benedita de Souza - 19371
Teologia
Berenice Aparecida Ferreira Silva da Conceição
Preparatório para Concurso
Bianca Morais de Lana - 15.884
Letras
Bruna Emy Sueyoshi - 22.521
Administração
Bruna Frazão Oliveira
Preparatório para Concurso
Bruna Gabriela Melki Suleiman
Preparatório para Concurso
Bruna Veronica dos Santos - D25039
F.Específica
Bruno Cavalhero - 16.217
S.Informação
Bruno Gasques Gonzales - 16.719
Administração
Camila Abujamra Haddad - D19048
Administração
Camila Barretti - 18.239
Administração
Camila Caputti Bertanha - 22.932
F.Específica
Camila Carvalho Udovic
Preparatório para Concurso
Camila Ferreira Dantas - 21.916
Ciências Contábeis
Camila Vital Resende - 12.266
Apostila de Retificação
Carla Andreia de Souza Dantas Ciongoli
Neurociências
Carla Aparecida Stavale Furtado -2850
Administração
Carla Cardoso da Silva - 20.769
Administração
Carla Marra Dantas
CEOPp
Carla Teso
CEOPp
Carlos Alberto Olievira Dias
História do Pensamento Político
Carlos Eduardo de Souza Roque - 21.156
Teologia
Carlos Eduardo Marques - 22.671
Filosofia
Carlos Eduardo Pinto Caçador - 19.541
Ciências Contábeis
Carlos Ferreira Borges Meira
Mestrado Teologia
Carlos Luzzi - 9045
Filosofia
Carmen Lastiri Huarriz - 22.646
Teologia
Carolina Batista de Oliveira
Preparatório para Concurso
Carolina Branco Contrera - 17463
Administração
Carolina Cávolo Adami de Oliveira - 15.956
Pedagogia
Carolina Hasegawa - 5648 -
História
Carolina Nascimento Parladore
Psicopedagogia
Caroline Conceição de Lima
Preparatório para Concurso
Caroline Farias da Silva
Preparatório para Concurso
Caroline Portela Curi Michelotto - 23.331
F.Específica
Cássia de Genaro - 9844
Pedagogia
Cassio Fernando Araujo Farias - 20.987
Filosofia
Catia Garcia Borges - 11.160
Habilitações
Catia Regina Vianna Madureira
Preparatório para Concurso
Catia Teixeira - 21.309
F.Específica
Caue Tibicuera Alves - 19.966
Administração
Celeste de Azevedo Simon
Alfabetização e Letramento
Celia Correia de Souza
Preparatório para Concurso
Celia Regina de Moura Barros - 7907
Ciências
Célia Regina dos Santos - 22.413
Turismo
Celso Santos Acuna - 21.157
Teologia
Cesar Bernardo Dalforno - 22.509
Filosofia
Cesar Daniel - 2052
Ciências Contábeis
Cesar Leandro Cabezaolias - 16.838
Gestão
Cesar Lima de Paula - 3412
Matemática
Christiane de Carvalho Bulgarelli - 5200
Filosofia
Christiane Forcinito
Formação de Docentes
Cicleide Maria da Silva
Preparatório para Concurso
Cilene Janaina Ratão - D18740
Ciências Contábeis
Cinira Maria de Alcantara Estevam -D12936
CEOPp
Claudia Monico
Formação de Docentes
Claudia Nunes de Souza
Preparatório para Concurso
Claudia Oliveira Perez - 20.101
F.Específica
Claudia Vieira França - D20450
Direito
Claudinei Antonio da Silva
Mestrado Teologia
Claudio Marin Figueiredo - 19517
F.Específica
Cleber Leandro de Oliveira - 23.428
Teologia
Cleide Aparecida Ferreira de Oliveira
Preparatório para Concurso
Cleide Batista de Souza
Introdução à Linguagem Cinematográfica
Cleide dos Santos Pereira
Preparatório para Concurso
Cleo Araujo dos Santos - 19455
Relações Internacionais
Cleunice Ferroni de Carvalho - 8234
Pedagogia
Conceição Perli - 2ª Via - 792
Pedagogia
Cristiane Amaral de Sousa
NUPEP
Cristiane Aparecida Ribeiro - 21.929
Administração
Cristiane de Oliveira Pereira dos Santos
Preparatório para Concurso
Cristiane Dias Accurcio - 21.472
Teologia
Cristiane dos Santos Delmondes
Preparatório para Concurso
Cristiane Ferreira Evangelista
Preparatório para Concurso
Cristiane Rodrigues Felisbino - 15.642
F.Específica
Cristiane Rodrigues Mantovani Valias
Psicopedagogia
Cristiane Santana Flores Curci - 20.766
F.Específica
Cristiane Tridico dos Santos
Alfabetização e Letramento
Cristiano Gomes dos Santos - 16.376
Turismo
Cristina de Carvalho Alfieri - 4154
Pedagogia
Cristina Lorini Najar
CEOPp
Cristina Mara Santos Mendes - 9064
Pedagogia
Cristina Maria dos Santos
Alfabetização e Letramento
Cristina Pellito - 2358
Administração
Daiana Freitas Cavina - 21.081
Administração
Daiane Alves da Maia Duque - 21.706
Administração
Daiane Aparecida Pereira
Alfabetização e Letramento
Daiane Benicio Araujo - 22.634
F.Específica
Daiane Conceição Santos de Lira
Preparatório para Concurso
Daiane Ribiro de sousa - D24277
Gestão de Recursos Humanos
Dalila Yamamoto - 17630
Gestão
Dalva Elena Soares Ribeiro
Psicomotricidade
Daniel da Cruz Gonzales - 19.656
Administração
Daniel da Silva Gonçalves - 21.189
Teologia
Daniel Fabricio Bernardo - D24596
F.Específica
Daniel Ferraz Santos
Administração
Daniela Benicio Rodrigues - 22.536
Administração
Daniela Conti de Oliveira Peixeiro
Alfabetização e Letramento
Daniela de Castro Brito - 17.132
Pedagogia
Daniela Dedino Porto Gasques - D8792
F.Específica
Daniela Felix Martins Costa Silva
Alfabetização e Letramento
Daniela Fonseca de Amorim Santos
Preparatório para Concurso
Daniela Fortunato do Nascimento
Psicomotricidade
Daniela Marcial Damaso da Silva - 23.374
F.Específica
Daniela Rosa Vieira
Gestão de Patrimônio
Daniela Seno - 15.801
Administração
Daniele Alves Vieira - 21.599
Ciências Contábeis
Daniele Cristina dos Santos
Neurociências
Daniella Rizzutti - 18.381
Turismo
Danielle Nascimento Camilo da Silva
Preparatório para Concurso
Danilo Curaça da Silva
Gestão em Educação Básica
Danilo da Silva - 19.242
Administração
Danilo Silva Marzzoco - 21.824
Ciência da Computação
Dante Fernandes - D14478
Desenho Industrial
Daví Silva de Oliveira - 23.407
Filosofia
Debora Cardoso - 21.772
Administração
Debora Cristina Jelev Lima - 21.715
Ciências
Debora Cristina Romacheli - 23.058
Administração
Debora de Oliveira Raiz - 2ª Via - 18.725
Serviço Social
Debora Delfino - 22.357
F.Específica
Debora Grechi Rotundo
NUPEP
Debora Maria de Jesus França
Psicomotricidade
Débora Pimentel Bravo - 21.067
Administração
Deborah Zumerkorn Hassan
Psicomotricidade
Delmina da Conceição Paula Ramos - 15.399
Pedagogia
Denis Wilson da Silva Souza -D25790
Filosofia
Denise Barbosa Sabinos - 19.797
F.Específica
Denise Casarin das Neves
CEOPp
Denise de Oliveira - 21.329
Teologia
Denise de Oliveira Pereira Petré Ledesma - 22.022
F.Específica
Denise Gonçalves Veiga
CEOPp
Denise Maria de Rezende - 20561
Pedagogia
Denise Moretti da Silva
CEOPp
Denise Motta da Silva
Preparatório para Concurso
Denise Thomazini da Silva - 16.197
F.Específica
Deodato de Souza Guedes Neto - 2ª Via - D18121
Filosofia
Deuzimar de Sousa Costa
Extensão Universitária
Deyze Barbosa da Silva
Preparatório para Concurso
Diego de Araujo Carlos - 22.527
Engenharia da Computação
Diego de Castro Silva - 22.333
Administração
Diego Gandra Ferreira - 21.490
Administração
Diogo Crema de Souza - 22.360
Ciências Contábeis
Diogo Peres Ferreira - 19168
Direito
Diogo Vinicius da Costa Damasceno - D21573
Administração
Dione Dantas Sitibaldi - D7233
Pedagogia
Diva Rosa Guimarães - 21.744
Serviço Social
Dolores Donizete Bote Monte - 15.161
Teologia
Domingos Gonçalves do Nascimento - 1881
Pedagogia
Donizete Rubens Coelho - 21.799
Administração
Donizete Scardelai - 5646
Filosofia
Douglas Dias de Melo - 15.770
Filosofia
Douglas Freire - 23.053
F.Específica
Dulce Aparecida Dias - 19.602
Secretariado Executivo
Dulcinea Bezerra da Silva Boccoli - 16091
Direito
Dyenyfer Natalia Neves - 23.412
F.Específica
Edielane Aparecida Barros Paixão -D25840
Biblioteconomia
Edilson Marcos Lima dos Santos - 21.821
Teologia
Edimeire Moraes de Andrade Santos - 19121
Gestão
Edineia de Oliveira Zanela - 20.831
Administração
Edisleine Stanco Martins - 20.714
Administração
Edmilson Andrade dos Santos - 21.654
F.Específica
Edmundo Lauber de Oliveira - D19925
Filosofia
Edna Marques Marassi
Gestão em Políticas Públicas
Ednaide Maria Duarte
Alfabetização e Letramento
Ednalva de Deus Costa Vasconcelos - 2024
Administração
Ednalva Oliveira Fernandes - 2887
Ciências
Edneia Dutra Carneiro - 18.723
Administração
Eduardo Binna
Mestrado Teologia
Eduardo Camara Mauriz - 18.886
F.Específica
Eduardo da Costa Cury - 22.598
Administração
Eduardo de Souza Silva - 20.188
F.Específica
Eduardo Henrique da Silva
Gestão em Políticas Públicas
Eduardo Moreira Alves - 18.330
Ciência da Computação
Eduardo Ribeiro Faria - 20.654
Direito
Edvaldo Bezerra da Silva Junior - 19.785
Administração
Edvania Rodrigues Neves
Neurociências
Elaine Alexandre de Souza - 22.192
Administração
Elaine Antunes da Silva - D9557
Administração
Elaine Aparecida Simões de Souza Braga
Preparatório para Concurso
Elaine Baptista
Gestão em Políticas Públicas
Elaine Cristina Malagutti Monnerat - 16.681
Secretariado Executivo
Elaine Cristina Santos Cerqueira - 18.189
Filosofia
Elaine Lobo Cavalcante - D13730
Administração
Elder Batista Siqueira - D25012
F.Específica
Elenice Guedes dos Santos
Preparatório para Concurso
Elenita da Silva Oliveira
Projetos Sociais
Eliana Beatriz Moreira Tavares - 15.329
Pedagogia
Eliana da Silva Aguiar - 15.473
F.Específica
Eliana José Tavares Carneiro
Psicopedagogia
Eliana Rodrigues Gameiro Sanches
CEOPp
Eliana Rodrigues Gameiro Sanches - 2ª Via
Psicomotricidade
Eliana Setsu Ohata - 7165
História
Eliana Silva França - 20.671
Secretariado Executivo
Eliana Vital da Silva
Preparatório para Concurso
Eliane Blaya Bueno
NUPEP
Eliane Cristina Christiano - 5793
História
Eliane Gomes de Moura
Educação Infantil
Eliane Xavier Bitencourt
Preparatório para Concurso
Elielton Silva Oliveira - 22.312
Engenharia da Computação
Eliene Gomes Silva
Psicomotricidade
Eliete Lucas Candido Luziano - 22.178
Pedagogia
Elinalva Oliveira Gonzaga
Preparatório para Concurso
Elisa Barbosa Falcão Martinez - D22473
F.Específica
Elisabete Jeronimo Albuquerque Porto
CEOPp
Elisabete Macedo de Sales Terzi
Preparatório para Concurso
Elisangela Aparecida Batista da Silva - 17.089
Geografia
Elisangela Aparecida Canavas - 20.866
F.Específica
Elisangela de Lima Castro - 21.761
Administração
Elisangella Camargo Aime
Formação de Docentes
Elisete Maria Dotta - 17.120
Administração
Elizabeth Toschi Bambicini - 2ª VIA
Psicopedagogia
Elizabett Custodia Barbosa Coimbra
Preparatório para Concurso
Elizangela Marques dos Santos
Gestão em Políticas Públicas
Elizete Maria da Silva Brito - 23.370
Serviço Social
Elton Linhares - 21.187
Teologia
Elvira da Rocha Kurata
Psicopedagogia
Emerson Apolinario Teixeira Derencius
Atualização Jurídica
Emerson Barros Ludovico - 20.204
Direito
Emerson Ricardo Ferreira - 18.098
Administração
Emilly Lima Gulfier
Preparatório para Concurso
Emmanuela Cristina Lopes da Silva
Preparatório para Concurso
Erica Aparecida da Silva
Preparatório para Concurso
Érica Leal dos Santos
Psicomotricidade
Erica Tobaru Gonçalves
Psicomotricidade
Erica Vanessa Castanha Rodrigues
Preparatório para Concurso
Erika Aparecida Ferreira da Silva
MBA
Érika Cristina de Morais - 18.261
Desenho Industrial
Erika Duckur Mamprin - 21.186
Teologia
Ermelinda Gomez Canobas
Preparatório para Concurso
Estela Etsuko Suzuki - 8642
Pedagogia
Estevão de Moraes Arraz - D12811
Ciências Econômicas
Eunice Natsuko Hirata -4159
Letras
Eunice Teixeira de Oliveira
Preparatório para Concurso
Eustaquio Marques Alexandre - 2.ª Via - 22.631
Administração
Evelaine Guimarães da Silva - 19.673
Administração
Evelin Cristiane de Melo
Psicopedagogia
Everson Garcia - 21.595
Teologia
Everton Fernandes dos Santos Moraes - 17.868
Teologia
Everton Gimenez Sousa - D17397
Filosofia
Ewerton Silva Matos
Filosofia e Pensamento Político Contemporâneos
Fabiana Alves Martinez
MBA
Fabiana da Rocha Traven - 22.998
F.Específica
Fabiana de Almeida Reis
Alfabetização e Letramento
Fabiana dos Santos Pereira Rocha
Preparatório para Concurso
Fabiana Inacio Carneiro
CEOPp
Fabiana Muniz Lima - 15.451
F.Específica
Fabiana Oesterwind Bitar - D10001
Ciências Contábeis
Fabiano Fernandes Rasquinho - 18.606
Teologia
Fabio Amaral - 20.780
F.Específica
Fabio Bertrani Leme - 13.853
Filosofia
Fabio de Almeida Oliveira - 18.044
Ciência da Computação
Fabio Emaneul Lopes Romero
Introdução à Linguagem Cinematográfica
Fabiola Gomes da Silva - 19.110
Administração
Fabiola Weber Salim
Cultura Judaíca
Fabiolla Santos Sacramento - 23.052
F.Específica
Fabricio Alves Pita - 21.234
Filosofia
Fani Maria Mesquita Monma - 3573
Ciências
Fatima Regina da Silva Martins - 15.419
F.Específica
Felipe Augusto Pereira - 20.840
Administração
Felipe Miguel Vesterman Araujo - D17057
História
Felipe Ribeiro Neto - 21.096
Teologia
Felipe Valentim dos Reis Santos
Projetos Sociais
Felipe Zioli - 18.757
Sistemas de Informação
Fernanda Bosan Fontes - 20.652
Direito
Fernanda Caramello Alencar - 21.459
Administração
Fernanda Duarte Araujo Gomes
Psicopedagogia
Fernanda Gomes de Oliveira de Jesus
Preparatório para Concurso
Fernanda Honorio de Oliveira - 22.458
Administração
Fernanda Macedo Silva - 18.852
Administração
Fernanda Maria Vicente
Preparatório para Concurso
Fernanda Piazza
Preparatório para Concurso
Fernanda Santillo Catta Preta - 11.308
Habilitação
Fernanda Soria - 19.497
F.Específica
Fernanda Vieira - 20.057
C.Contábeis
Fernando Augusto Caires
Psicomotricidade
Fernando Henrique Messina - 20.077
Engenharia da Computação
Fernando Palmaka Arguello - 2106
Administração
Fernando Valentim dos Reis Santos
Projetos Sociais
Fernando Venegas - D8573
Engenharia da Computação
Flavia Bianca Santana Teoli - D23559
F.Específica
Flavia Cristina Cabral
Preparatório para Concurso
Flavia da Silva Lucas Salem - D11788
Administração
Flavia Veronica Santos de Sousa
Preparatório para Concurso
Flavia Zorzi Marques
Psicopedagogia
Flavio de Araujo Cardoso
Preparatório para Concurso
Flavio Donev Pirman - 21.649
Ciências Contábeis
Flavio Jose dos Santos - 21.742
Filosofia
Francielli Aparecida Leite
Psicopedagogia
Francineide Amorim de Melo - 22.158
F.Específica
Francis Antonio de Vasconcelos - 2ª VIA - 21.912
Filosofia
Francisca Joenia Alves Assunção - D25135
F.Específica
Francisca Sirlene da Costa - D23207
Serviço Social
Francisco Antonio Rangel de Barros - 19.421
Teologia
Francisco Góis Abraão - 16.783
Teologia
Francislaine da Silva Oliveira - 18.477
C.Contábeis
Fred Alves
Ensino Religioso
Frederico Alves Domenegueti - 22.697
Administração
Gabriel Aparecido Santana - 16.894
Biblioteconomia
Gabriel Cremonine - 21.662
Administração
Gabriela Flach - 22.088
Administração
Gabriele Clemente Andretta - 20.487
F.Específica
Genesia Amarante de Souza Flores
Nupep
Genilson Friguis Ribeiro
Religião e Cultura
Genoveva das Graças Conceição Silva - 23.060
Teologia
Geraldo Aparecido Braga - 18.414
Teologia
Geraldo Morais - 12.573
História
Gerson Estevan da Cruz - 16.880 2ª. Via
Administração
Gervázio Muniz Leal - 5421
Filosofia
Gesiane Simões de Oliveira - 18.677
Administração
Giane Cristina Olivieri - 23.041
F.Específica
Gilberto Donizete Gardin Zani - 20.619
F.Específica
Gilberto Vilas Boas Souza - 19562
F.Específica
Gilcenalba Virginio dos Santos
Preparatório para Concurso
Gilmar Eugenio Lopes
MBA
Gilson Crema - 14.403
Teologia
Gilza Vargas de Aarujo Longhi
NUPEP
Gisele Alonso Finatti - 17.003
Administração
Gisele Cassiano Simões - 22.447
F.Específica
Gisele Santana Rosa - 23.318
F.Específica
Giselle Galante - 20.960
Direito
Gislaine Shinha - D8697
Administração
Gislene Costa Azevedo
Preparatório para Concurso
Gislene Martins dos Santos
História da África
Gleison Conceição da Silva - 23.376
Teologia
Gloria de Fatima Royse Shinzato
CEOPp
Graciana de Souza Chiarelli - 22.562
Administração
Graciela Padovam - 19.728
F.Específica
Graciele Ribeiro dos Santos
Preparatório para Concurso
Guilherme Cruz Teixeira da Cunha - 15.748
Ciencias Contábeis
Guilherme Moreti de Oliveira Melo - D26453
Administração
Gustavo Ferreira - 20.234
F.Específica
Gyslaine Vanessa da Silva - 20.329
Ciências Contábeis
Helio Alves Coelho - 23.122
Ciências Contábeis
Helio Pedro de Souza - 20081
Teologia
Hellen Alves Raimundo - 21.053
F.Específica
Heloisa Palmeiro
Psicopedagogia
Heloisa Silva Sousa - 22.292
Pedagogia
Heloiza Raquel Pereira Amaral Euzebio - 20.709
Serviço Social
Hermenegildo Lopes Gonçalves - 20.286
Administração
Hernando Antonio Gouveia - 22.401
Administração
Hernani de Freitas Prado Pereira Garcia
Mestrado em Teologia
Hosana Reis Carlos
Preparatório para Concurso
Hugo Cesar Tony Alves da Rocha
Atualização Jurídica
Idalina Pires Alves - 17110
Teologia
Idelze Maria do Amaral Gonçalves
Preparatório para Concurso
Ima de Abreu Detroz
CEOPp
Ingrid da Silva Kalbaitaz - D24395
Biblioteconomia
Ingrid Youssef - 3638
Pedagogia
Ingryd Pereira do Nascimento - D22155
Ciências Contábeis
Isa Diana Gomes de Oliveira
Psicomotricidade
Isabel Cristina Artioli da Silva - 9093
Habilitação em Matemática
Isabel Fatima de Araujo Oliveira
Preparatório para Concurso
Isaura Mezzacapa Florencio da Silva - D8384
Ciências Contábeis
Isilda Maria Morais - 3430
Pedagogia
Ivanessa Fagundes de Santana
Atualização Jurídica
Ívina Lucia Silva Costa - 21.913
F.Específica
Izabel Oreche Gonçalves - 2228
Letras
Jackeline Cardoso Oliveira - 22.080
Direito
Jacqueline de Souza Queiroz Xavier
Preparatório para Concurso
Jacqueline Nascimento Alves
Preparatório para Concurso
Jadeilson Jose da Silva - 21.327
teologia
Janaina Alves Amá - 17.673
Ciência da Computação
Janaina Fernandes Rocha - 21.833
Biblioteconomia
Janaina Martins de Lima Silva - D26791
Biblioteconomia
Janaina Rodrigues de Oliveira
Psicopedagogia
Janaina Tomaz de Aquino
Projetos Sociais
Jane Santos Avon - 23.130
F.Específica
Jaqueline da Silva Correia
Preparatório para Concurso
Jaqueline Teixeira Vieira
Educação Infantil
Jaryne Tomaz das Chagas
Alfabetização e Letramento
Jean Vieira de Souza - 17.869
Teologia
Jeanne Aparecida Camargo Cruz - 23.144
F.Específica
Jeferson Antonio de Oliveira - 18.895
F.Específica
Jeferson Rodrigo Bassan - 20.242 - 2ª VIA
Ciências Contábeis
Jefferson Moraes Fernandes - 23.389
Administração
Jessiane Maria da Silva
Educação Infantil
Jessica Aparecida de Mendonça - D25962
Direito
Jessica Cavalcanti Ruiz - 14.830
Pedagogia
Jessica Knebel Colantonio - 22.593
Administração
Jéssica Oliveira dos Anjos - 22.495
Administração
Jhonatta Gomes Ferreira - 23.568
Filosofia
Jó da Mata Ferreira - 11.974
Geografia
Joana Fernandes Santiago - 23.326
Administração
João Andrade Dias - 19369
Teologia
João Arraiol - 21.785
F.Específica
João Cesar de Sa Gil - 21.992
Administração
João Gilberto de Almeida
Ensino Religioso
João Luiz Fuentes Lopes
Introdução à Linguagem Cinematográfica
João Paulo Vinagre - D7404
Administração
João Roberto Bonato - 15.168
Teologia
Joceli Fasson - 1283
Pedagogia
Jocileide dos Santos Libanio de Souza
Psicomotricidade
Jocinélia Pereira de Araújo - D23969
F.Específica
Joelma Correia da Silva - 9946
Apostilamentos
Joelma dos Santos Ruiz - 17521
Formação Específica
Jonas Felipe Oliveira Santos
Atualização Jurídica
Jorge Cruz da Costa - 20.677
Teologia
Jose Aldemir de Oliveira - 21.691
Teologia
Jose Alexandre dos Santos - 20087
Teologia
Jose Aparecido Gomes Moreira - 4160
Estudos Sociais
José Augusto Rota dos Santos - 16.294
S.Informação
José Bezzera de Vasconcelos
Universidade Aberta
José Carlos Pereira -15.607
Filosofia
José Carlos Sousa Santos - 21.603
Teologia
Jose Cassio Marinho - 23.358
Teologia
Jose Eduardo de Oliveira e Silva - 21.178
Teologia
José Eduardo Ferreira de Souza - 15.213
Matemática
Jose Eduardo Marconato - 19.592
Administração
José Elânio Araujo dos Santos - 13.476
História
Jose Fabiano de Carvalho
Preparatório para Concurso
Jose Felix Leyton Espinoza - 19.367
Teologia
Jose Ferreira da Silva - 2ª VIA - 5892
Filosofia
Jose Geraldo Furlan - 19428
Teologia
José Hugo Silva Santos - 23.426
Teologia
José Luiz de Gouveia - 5588
Estudos Sociais
Jose Marcos Lima de Almeida - 23.145
Direito
Jose Nilton Alfredo Oliveira - 19366
Teologia
José Saraiva Júnior - 21.177
Teologia
Jose Silvino Silva
Políticas Públicas
José Wagner Sanchez - 4463
Estudos Sociais
Joseane Nascimento Santos - 21.844
F.Específica
Josefa Florina do Nascimento
Psicopedagogia
Josenilda Rodrigues da Silva
Preparatório para Concurso
Josilene Matos Nascimento - 23.010
Administração
Josivaldo Assis de Oliveira - 18.854
Filosofia
Josmar Rodrigues Cassemiro - 18.405
Teologia
Joyce Santos de Miranda
Alfabetização e Letramento
Joyce Veronezi - 19220
Pedagogia
Jucélia Santana dos Santos
Preparatório para Concurso
Julia Naomi Ikeda - D16391
Matemática
Julia Torres Barquero - 4251
Estudos Sociais
Juliana Alves dos Santos
Preparatório para Concurso
Juliana Andressa dos Santos Clemente
Preparatório para Concurso
Juliana Caçapava Hernandes Albanez
Nupep
Juliana dos Santos Sousa
Preparatório para Concurso
Juliana Gonçalves Martins - 21.961
Pedagogia
Juliana Guedes Iansen
Psicomotricidade
Juliana Guimarães Nogueira - 22.548
Ciência da Computação
Juliana Moraes Pinto - 2ª Via - 13.812
Pedagogia
Julio Cesar Gonçalves da Costa - 23.431
Teologia
Julio Cesar Gonçalves Mazza - 16.607
Teologia
Julio Cezar dos Santos Oliveira - D23164
F.Específica
Julio Fabio de Oliveira Chagas - 20.848
F.Específica
Julio Rodrigues Neves Junior - 21.042
Teologia
Juscelino Ricardo de Santana - D19708
Filosofia
Jussara Mendes Moreira Goulart
Psicopedagogia
Jussara Regina Caiado Romero
Psicopedagogia
Karen Jacinto Venegas - 21.574
Filosofia
Karen Vegas Santos - 21.500
Pedagogia
Karina Luciane Gaspar Perez
Neurociências
Karina Luciane Gaspar Perez
Psicopedagogia
Karla Dahyani Oliveira
Psicomotricidade
Karla Michelle de Souza - 18.818
Geografia
Karla Oliveira Bastos Creado
Alfabetização e Letramento
Katia Coglioni Silveira Feitosa Cavalcanti
Introdução à Linguagem Cinematográfica
Katia Moraes Silva - D26684
Biblioteconomia
Katia Portugal Doenz - 11.201 - 2ª VIA
Pedagogia
Katia Stabile Gonçalves Teixeira
Preparatório para Concurso
kátia Vanessa dos Santos Rossi
Alfabetização e Letramento
Katiana Barbosa de Oliveira - 20.070
Letras
Keila Cristina Lemes - 13.910
Pedagogia
Keise Francisca Pereira
Preparatório para Concurso
Kelly Cristina Cirino Barros - 16.939
Gestão
Kelly Cristina Conrado Monte Santo - 21.619
Direito
Kleber Rodrigues Cardozo
Ensino Religioso
Klesia Alves de Sousa Lima - 21.273
Engenharia da Computação
Krzystof Dworak
Extensão Universitária
Lais Mistero dos Santos
Preparatório para Concurso
Larissa Aparecida Matias - 19.953
C.Computação
Larissa Mayumi Hosoume - 23.097
Pedagogia
Lea da Silveira
Preparatório para Concurso
Leandro Alves de Figueiredo - 18.067
Teologia
Leandro Custodio de Oliveira - 23.377
Biblioteconomia
Leandro de Castro Miquelino - 22.087
F.Específica
Leandro Santos de Azevedo - 22.314
Ciência da Computação
Leandro Teruo Nakayama - 2ª VIA - 18.452
Ciências Contábeis
Ledy Laura Barbosa Queiroz Pereira
Preparatório para Concurso
Leila da Silveira
Preparatório para Concurso
Leiry Yoshi
Psicomotricidade
Lélio Cremonini Ferrari - 7185
Ciências
Lenilza Rosa Santos de Araújo - 23.015
Secretariado Executivo
Leonardo Almeida Russi - 17.952
Administração
Leonardo Venicio de Araujo Silva - 17.870
Teologia
Leonor Stocco Perini - 6470
Pedagogia
Leticia Gomes Beserra Calixto
CEOPp
Lidia Monteiro Puccio
CEOPp
Lidiane Damacena Ferreira
Preparatório para Concurso
Lidiane Saraiva de Almeida - 2ª Via - 18.394
Biblioteconomia
Ligia Belo Campos - 16.492
F.Específica
Ligia Debora da Cruz - 2124
Administração
Lígia Narcisa Pereira Uliam
Gestão em Políticas Públicas
Lilian Alvares - D8251
Administração
Lilian Marques Serafim - D6192
Administração
Lilian Silveira Martins
Psicopedagogia
Liliane Vieira Ozahata - 19447
Administração
Lilyan Messias de Araujo Cunha
Preparatório para Concurso
Liz Montalvão Souza Lima - 9502
Pedagogia
Loren Cristina Bitar
Psicopedagogia
Lorraine Yoshi Hokama Paixão
Nupep
Louise dos Anjos Campos - 20.811
Administração
Luana de Barros - 21.559
Administração
Luana Viana Santos
Preparatório para Concurso
Lucas Antonio Silva Martinez - D26633
Filosofia
Lucas da Silva Gomes - D26073
Direito
Lucas Ferreira de Almeida - 3871
Matemática
Lucenildo Souza Campos
História Arte e Patrimônio
Lucia Madeira Costa - 21.562
Administração
Luciana Alves Milkiewicz
Preparatório para Concurso
Luciana André - 2536
Administração
Luciana Aparecida da Silva Paula - 20.137
C.Contábeis
Luciana Bonsaver Grossi - 23.404
Direito
Luciana Braga Vizentin
MBA
Luciana Cabrera Cavalcanti
Preparatório para Concurso
Luciana da Penha de Oliveira
Preparatório para Concurso
Luciana de Oliveira
Preparatório para Concurso
Luciana Fortunato Lima - 20.634
Sistemas de Informação
Luciana Panteri Moreno - D3755
Pedagogia
Luciana Samara Schiabon
Psicomotricidade
Luciane Carolina de Souza Jorge Guirao - 23.044
F.Específica
Lucianna Rodrigues Viana - 23.139
Geografia
Lucilena Ribeiro da Silva
Preparatório para Concurso
Lucilene Silva de Lima - 22.473
Turismo
Lucimara dos Santos
Atualização Jurídica
Lucineide Cavalcante Batista - 16.604
Apostilamento
Lucineide Maria Acauã Arabi
Preparatório para Concurso
Lucy de Mattos - 22.748
Biblioteconomia
Luis Carlos Gomes - 626
Ciências Contábeis
Luiz Antonio Alves - D18607
Desenho Industrial
Luiz Carlos Toffanelli - 21.100
Teologia
Luiz Claudio Pereira da Silva - 23.081
F.Específica
Luiz de Paulo Pinto - 6863
História
Luiz Fernando de Oliveira Cruz - 13.830
Ciências
Luiz Omar Batista dos Reis - 16.842
Filosofia
Luiza Cecilia Pomovski - 10.012
Pedagogia
Luiza Vaz de Souza Luppi
Psicopedagogia
Luzibel Hernandes Mendes - 15.925
Administração
Luzineide Silva de Menezes
Preparatório para Concurso
Magaly Afonso Macedo - 15.260
Pedagogia
Magaly Stoppa - 15.187
Teologia
Maida Giovana Martins
Preparatório para Concurso
Maitê Najdalani
Preparatório para Concurso
Manfredo José dos Santos - 16.044
Teologia
Manoel Alves do Amaral filho - D7782
Ciência da Computação
Manuel Rocha de Abreu
Teologia Catequética
Mara Cristina de Camargo - 17529
Formação Específica
Mara Gitti Assis
Psicomotricidade
Marcel Vallim Baptista Carneiro - 17.791
Sistemas de Informação
Marcela Cristina Loyarte - 23.018
Administração
Marcela Santana de Brito - 22.635
F.Específica
Marcelina da Silva Santana
Preparatório para Concurso
Marcella Cochi de Souza
Projetos Sociais
Marcella Lopes Beltrame
Introdução à Linguagem Cinematográfica
Marcelo Eduardo Cardoso da Silva - 21.511
Ciência da Computação
Marcelo Eduardo Cardoso da Silva - 21.513
Engenharia da Computação
Marcelo Ferreira Braga - 21.390
Ciência da Computação
Marcelo Reginaldo Xavier - 18.965
F.Específica
Marcelo Uelber Alves Machado - 21.663
Direito
Marcely Dalessio
Psicomotricidade
Marcia Alexandre Ferreira - 11.613
Pedagogia
Marcia Ceccacci Salles
Psicopedagogia
Marcia Cristina dos Santos - 17.689
História
Marcia Gomes Correia - 18.885
F.Específica
Marcia Nogueira dos Santos - 23.026
Serviço Social
Márcia Regina da Rosa - 14.062
Pedagogia
Marcia Regina de Paula - 2ª Via - 13.375
Pedagogia
Marcia Regina Domiciano
Preparatório para Concurso
Marcia Regina Guedes de Oliveira - 22.707
Administração
Marcia Sacco Marino Maron
Psicomotricidade
Marcia Santana de Paula Oliveira
CEOPp
Marcia Yumi Ogawa - D12949
Administração
Marcilene Luzirene de Macedo Carvalho
Preparatório para Concurso
Marcilene Maria dos Santos Domingues - 22.617
Pedagogia
Marcio Kazuo Watanabe - 21.264
F.Específica
Marcio Pereira da Silva - 18.165
Administração
Marcio Rodrigues Pontes - 19.750
Teologia
Marco Antonio Camelotto - 3248
Ciências
Marco Antonio Ferreira Lima - 927
C.Contábeis
Marco Hernane da Silva Lima - D14758
F.Específica
Marcos Antonio Domingues - 17.914
Teologia
Marcos de Araujo Vieira Segundo - 2ª Via - 22.675
Filosofia
Marcos de Miranda - 15.551
Teologia
Marcos Roberto Gonçalves de Oliveira - 17519
Ciências Contábeis
Marcos Vinicius Wanderlei da Silva - 23.378
Filosofia
Marcus Vinicius Cilla Dantes - 16.503
Administração
Marcus Vinicius Miranda - 20.702
Administração
Margaret Pedreira Lôbo
Preparatório para Concurso
Margarete da Silva Jardim - 23.382
Pedagogia
Maria Aparecida Alves Pereira
Psicomotricidade
Maria Aparecida da Silva Pereira - 22.150
Administração
Maria Aparecida de Araujo Oliveira - 5685
Letras
Maria Aparecida Feitosa
Preparatório para Concurso
Maria Aparecida Martins - 7917
Ciências
Maria Aparecida Soares da Silveira
Teologia Catequética
Maria Aprecida Demoro Almeida
Introdução à Linguagem Cinematográfica
Maria Benedita Derencio - 3389
Estudos Sociais
Maria Cabral de Jesus - 10.318
Pedagogia
Maria Carmelita Santiago da Silva - 22.386
F.Específica
Maria Carolina Culturato Maldonado Yoshiga
Psicopedagogia
Maria Claudia Mendes
Preparatório para Concurso
Maria Cristina Pereira Barbosa 2ª. Via
Alfabetização e Letramento
Maria da Graça Casonato Ginez - D11861
Pedagogia
Maria da Graça Franciti - 9925
Pedagogia
Maria Dalva Lopes de Sousa
Alfabetização e Letramento
Maria das Graças Santos - 11.334
Pedagogia
Maria de Fatima Lima Almeida
Educação Infantil
Maria de Lara Silva de Oliveira
Ética na Disseminação
Maria de Lourdes Gomes Pereira - 15.598
S.Executivo
Maria Delourdes Favero - 16.756
Gestão
Maria do Carmo Paulon - 2186
Pedagogia
Maria Eliana Santos Esplugues - 13.477
Letras
Maria Elisa de Lara Pereira - 15.589
Filosofia
Maria Fernanda Reis Covelli - 12.623
Geografia
Maria Helena Andrade - 15.498
F.Específica
Maria Ivone Monteiro Santos
Teologia Catequética
Maria Luisa Ribeiro da Silva - 2ª VIA - 9575
Pedagogia
Maria Luisa Soares Sierra - 20.332
Ciências
Maria Luisa Sousa dos Santos
Psicopedagogia
Maria Luiza Maciel Barros - 3751
Pedagogia
Maria Madalena Oliveira Souza
Preparatório para Concurso
Maria Manuela Barradas Alves da Cunha - 19.921
Biblioteconomia
Maria Matilde Faria Reis - 5206
Pedagogia
Maria Neuza Gomes Correia - 20.682
Teologia
Maria Paula Romitto Coneglian
Formação de Docentes
Maria Rosa da Silva
Gestão em Políticas Públicas
Maria Salete do Nascimento - 16.945
Geografia
Maria Therezinha Rodrigues - 4301
Estudos Sociais
Maria Valnerlanja Freitas - D24654
F.Específica
Marian Aparecida Desgualdo Martines - 22.276
F.Específica
Mariana Bartolo Thomaz Dutra - 17.696
Geografia
Mariana Frederico Davello - 19620
Pedagogia
Mariana Gonçalves Martin - 22.246
Direito
Mariane Dotti Rodrigues - 22.798
Direito
Mariane Silva de Lima Scomparin
Preparatório para Concurso
Marie Tajima Takeda - 21.041
Teologia
Marilda Garcia de São Jose - 6688
Pedagogia
Marilda Ortega
Nupep
Marilena Chiapetta - 6537
História
Marilene Souza dos Reis Silva
Preparatório para Concurso
Marina de Almeida Grosso
Psicomotricidade
Marina Rangel Pereira
Preparatório para Concurso
Mario Alfredo de Almeida - 19.841
Administração
Marlene Aparecida de Lana Mazarin - 17.252
Letras
Marlene Aparecida Gresanin
CEOPp
Marli Souza Silva - 21.661
F.Específica
Marluce dos Santos Neri - 21.125
Pedagogia
Marly Maria Sigarini - 4225
Letras
Marta Cristina Biguzzi Bitencourt - 23.013
F.Específica
Marta Linda Grotti Vidal Torres - 20.687
Teologia
Martha Aparecida Alves Quaranta - 17.734
Gestão
Maryana Vidigal Ferreira da Silva - 22.526
Administração
Matilde da Silva Marques
Recursos Humanos
Mattia Panucci - D25139
Filosofia
Mavila Lusiane Santos
Preparatório para Concurso
Mayara Morena Alves da Silva - 23.278
F.Específica
Mayra Guerrato Melo do Camo
Psicopedagogia
Meggie Saliba - 20.850
F.Específica
Meirelucia do Carmo Matos de Sousa
CEOPp
Meiriele Sabrina Santos Rodrigues
Alfabetização e Letramento
Melyna Loureiro - D11449
F.Específica
Mercia Silvana de Freitas
Preparatório para Concurso
Mérilym Ferreira da Silva - 17617
Pedagogia
Meysser Santa Rosa Nakada - 19.083
Direito
Michal Pick
Universidade Aberta
Michel de Oliveira Delgado - 22.020
Administração
Michele Grau Warmbier
Extensão Clínica I
Michele Silva de Moraes - 16.998
Letras
Michele Vicente de Paula
Preparatório para Concurso
Michelle dos Santos - 20.461
F.Específica
Michelle Moreira e Okamoto
Psicopedagogia
Michelli Lourenço Rubinick
Psicomotricidade
Milena Cassoli Sampaio - 21.936
Administração
Milena Galvão Herdeiro - 19.580
Secretariado Executivo
Milena Rabelo Ramires Rodriguez - D15465
Ciências Sociais
Milena Talarico - D12772
F.Específica
Miss Lene Conceição Andrade 2 CERTIFICADOS
Preparatório para Concurso
Missae Komon
Universidade Aberta
Monalisa Meey Quan Sun Fernandes Neves - 22.614
Pedagogia
Mônica Barbosa Silva Guimarães
Alfabetização e Letramento
Mônica Cristina Brunelli
Preparatório para Concurso
Monica Diane Rodrigues - 17579
Administração
Monica Regina Zemlickas - 23.335
Administração
Monica Sabec - 22.563
História
Monielle dos Santos Souza - 23.006
Biblioteconomia
Monique Evans Abreu Dias - 22.537
Serviço Social
Murilo Camargo da Silva - 23.033
Administração
Naoko Seki - 5850
História
Nara Maria de Souza Longo
História
Natalia Cortizo Bonifacio da Costa
Gestão em Políticas Públicas
Natalia Rosati Perruci
Alfabetização e Letramento
Nataly Christine Correia Crosio - D13809
F.Específica
Natasha Winheski Farah
Psicomotricidade
Neide Aparecida Dólor
Preparatório para Concurso
Neide Camparotto Teixeira - 18.400
Teologia
Neide de Morais Albino
Preparatório para Concurso
Neiva Nunes Nascimento
Preparatório para Concurso
Nelson Thomaz - 2443
Estudos Sociais
Neusa das Graças Arcanjo da Silveira - D20809
Pedagogia
Neuza Martins Vieira - D3019
Pedagogia
Nicolas Hernandes Neto - 18.656
C.Contábeis
Nicoly Huayek Rosato - D12844
Administração
Nilo Bara dos Santos Nóra - 17.913
Teologia
Nilton Garcez Maltez - 19164
Gestão
Norma Sueli da Silva Ferrari
Preparatório para Concurso
Normita Araújo da Silva
Preparatório para Concurso
Norton Rodrigues da Silva Leite - 15.300
Estudos Sociais
Nubia Cristina Colpa Antunes Adami
Psicomotricidade
Nubia Lafaete dos Santos Correa
Teologia Catequética
Odair Jose Simoes - D21209
Filosofia
Olegário Afonso Araújo Vasconcelos - 8170
Pedagogia
Olinto Pereira Neto - 7390
História
Ophelia Maria Carneiro Meier - 4070
Pedagogia
Orisvaldo da Silva Carvalho - 20.473
Filosofia
Orlando Seppe Anisio
Atualização Jurídica
Osmari Aparecida Fernandes Alves - 18.909
F.Específica
Otavio Nartis Sanches - 16.328
C.Computação
Paloma Sibim - 19.984
Administração
Pâmela Alvares Baena - 22.564
Administração
Pamela Cherubim dos Santos
Preparatório para Concurso
Patricia Alves da Silva Souza
Preparatório para Concurso
Patricia Alves de Brito Miranda 2ª. Via
Psicopedagogia
Patricia Araujo dos Reis - 19.942
Biblioteconomia
Patricia Barcelos Pereira
Psicomotricidade
Patricia Cristina da Silva - 22.358
F.Específica
Patricia da Paz Xavier
Extensão Universitária
Patricia Guedes da Silva Pimentel
Preparatório para Concurso
Patricia Iogui - 23.101
F.Específica
Patricia Maciel da Silva
Preparatório para Concurso
Patricia Paola Ribeiro de Andrade
Atualização Jurídica
Patricia Pereira de Macedo - 19.881
Administração
Patricia Soares da Silva
Preparatório para Concurso
Paula Aparecida Neris da Silva
Alfabetização e Letramento
Paula Borges Funes Messa
Psicomotricidade
Paula de Moura
Psicomotricidade
Paula Falconi da Silva - 22.203
F.Específica
Paula Pontes Gargiulli
Preparatório para Concurso
Paula Regina dos Santos - D11869
F.Específica
Paula Souza Barreto
Psicomotricidade
Paulo Cesar Diniz Machado - 21.202
F.Específica
Paulo Cesar Guarenghi - 22.949
F.Específica
Paulo Cesar Gurgel Lima -16.227
Teologia
Paulo Henrique Machado - 21.184
Teologia
Paulo Roberto da Silva - 22.647
Teologia
Paulo Silvio Rodrigues Junior - 20.310
Formação Específica
Pedro Alberto dos Santos - 7253
História
Pedro Itiro Yoshida - 718
C.Contábeis
Pedro Nacelio Soares dos Santos - 20.978
Filosofia
Pedro Rocco Neto
Recursos Humanos
Pedro Rodrigues Lopes - 17.985
Filosofia
Perla Vieira Volpato - 17.681
Direito
Poliana Azevedo
Preparatório para Concurso
Poliana Teixeira da Silva
Nupep
Priscila Christiane Lasso - 22.310
Pedagogia
Priscila da Conceição Quintiliano
Alfabetização e Letramento
Priscila Daniela Netto - 21.391
Administração
Priscila de Almeida Queiroz
Preparatório para Concurso
Priscila de Faria - 22.205
F.Específica
Priscila Elias
Mediação e Conciliação
Priscila Moreno Vieira - 23.354
F.Específica
Priscilla Casimiro da Silva Santos
Preparatório para Concurso
Priscilla Lopes de Mello - 23.019
Pedagogia
Priscilla Rabelo Seabra Correa
NUPEP
Rafael Augusto Malzone - D12996
Administração
Rafael Barreto Gomes - D8415
Ciências Contábeis
Rafael Braga Buhrer - 22.922
F.Específica
Rafael França Paladini - 22.532
Ciências Contábeis
Rafael Francisco Barbosa - D13527
Administração
Rafael Rodrigues Costa - D23062
Administração
Rafael Tavares da Silva - 22.542
Administração
Rafaela Alves Costa - 21.017
Administração
Rafaela Marin da Silva
Psicopedagogia
Rafaella Torres Santos
Preparatório para Concurso
Raimundo Gomes Filho - 17.423
Direito
Raphael Henrique Ribeiro Vieira - 20.887
Administração
Raysa Pereira Cardoso
Psicopedagogia
Regiane Alves da Silva
Preparatório para Concurso
Regiane Lina da Silva de Brito
Preparatório para Concurso
Regiane Madeiro Bonbino
Preparatório para Concurso
Regiane Scapin Alcantara - 22.058
F.Específica
Regina Celia Neris dos Santos - 8789
Pedagogia
Regina de Jesus Santos
Alfabetização e Letramento
Regina Lucia Nogueira de Sá - 1472
História
Regina Solange Monteiro
Preparatório para Concurso
Regina Valencio Lopes Benedito - D24642
F.Específica
Reginaldo Donatoni - 16.782
Teologia
Reinaldo Cesar Oliveira Canoni - D8997
História
Renan Henrique Amatucci Lara - 20.291
F.Específica
Renan Monteiro Cerialle - D25150
Administração
Renan Serrano Varrenti - 23.090
Engenharia da Computação
Renata Alexandre da Silva
Preparatório para Concurso
Renata Candida da Silva
Preparatório para Concurso
Renata Carla de Paiva Dzigan - 22.388
Administração
Renata Carmona - 19.402
F.Específica
Renata de Almeida Silva
Preparatório para Concurso
Renata Gonçalves dos Santos
Preparatório para Concurso
Renata Leone Trocolli
Neurociências
Renata Lidiane Fernandes da Silva - D18752
Direito
Renata Maria Ferreira da Silva
Psicomotricidade
Renata Nadigi Cabezas - 22.076
F.Específica
Renata Nakandacare
Preparatório para Concurso
Renata Pires Maximo - D23070
Pedagogia
Renata Ribeiro Magosse - 23.243
Pedagogia
Renato Cangianeli - 23.430
Teologia
Renato Francisco Borges de Godoy - D26788
Filosofia
Renato Nunes de Carvalho - D18591
Administração
Renato Pereira de Souza - 18.918
Sistemas de Informação
Renato Romualdo da Silva - 21.007
Direito
Renato Soares Oliveira - 21.767
Biblioteconomia
Revilmar Barbosa de Andrade - 3795
Filosofia
Ricardo Cardoso Anacleto - 19364
Teologia
Ricardo Garcia Lourenço - 15.447
C.Computação
Ricardo Gomes Oliveira Santos - D23629
Filosofia
Ricardo Hayashida - 19284
Engenharia da Computação
Ricardo Olivieri Marinho Falcão - D22267
Ciência da Computação
Ricardo Tadeu Malavski - 22.342
Administração
Rita Cristine Frade - 20.251
Direito
Rita de Cassia Bento - 18.913
Ciências Contábeis
Rita de Cassia Gallego Henriques
Educação Infantil
Rita de Cassia Gallego Henriques
Preparatório para Concurso
Rita de Cassia Oliveira
Atualização Jurídica
Roberta Benicio Rodrigues - 22.525
Administração
Roberta Lima Morelli
Preparatório para Concurso
Roberta Vicco Camalionte
Psicopedagogia
Roberto Angelo Dalmas - 17.979
Geografia
Roberto Estanislao Munoz Cesani - 6878
Filosofia
Roberto Ferreira de Queiroz - 14.883
F.Específica
Roberto Martins Brasolin - 663
C.Contábeis
Roberto Rosario da Silva - 21.741
Administração
Robson Lopes dos Santos - 22.126
Filosofia
Rodolfo Garcia Peixinho - 17.858
Sistemas de Informação
Rodrigo Bezerra Malaquias da Silva - 19.587
F.Específica
Rodrigo da Silva Paulino - D12912
Administração
Rodrigo da Silva Pimenta
Filosofia, Linguagem, Ética e Doutrina Social da Igreja
Rodrigo de Jesus Martinez - D24545
Administração
Rodrigo Favero Celeste - 17.874
Teologia
Rodrigo Luis Feres - 18.507
Administração
Rodrigo Martos Camargo - D26812
Direito
Rodrigo Pires Vilela da Silva - 21.181
Teologia
Rodrigo Ribeiro Cardoso - 23.158
Ciência da Computação
Rodrigo Ribeiro de Figueiredo - 20.546
F.Específica
Rogério Almeida Alves - 21.859
Teologia
Rogerio Quiles Piovesan - 17.290
C.Computação
Rogerio Tomazini - 23.063
Ciência da Computação
Romildo Isidro Lopes Filho - 20086
Teologia
Ronaldo Aparecido da Silva - 2147 - 2ª VIA
Ciências Contábeis
Ronnie Von Ferreira de Sousa - 23.429
Teologia
Rosa Branca Del'Angelo Machado
Universidade Aberta
Rosa de Fatima Dias dos Santos
CEOPp
Rosa Maria Folha Peccia
Preparatório para Concurso
Rosa Percina Chichuruane
Teologia Catequética
Rosana Alimari - 17.402
F.Específica
Rosana Aparecida de Oliveira - 16.462
Pedagogia
Rosana Medeiros de Pontes - 2ª Via - 14.600
Ciência da Computação
Rosana Moreira de Melo - 19.513
Administração
Rosangela Favarin de Araujo - 22.156
Administração
Rosangela Gomes de Souza - 20.140
Secretariado Executivo
Rosangela Guardino D Stefano
Preparatório para Concurso
Rosangela Madeiro da Silva - D21558
Administração
Rosangela Pereira de Oliveira Lima - 5207
Pedagogia
Rose Elias - 22.491
Serviço Social
Rose Ferreira Costa Rocha
Projetos Sociais
Rosecleide Fregonesi Salomão
Neurociências
Roselaine Luzia Rodrigues da Silva Araujo - 23.356
Administração
Roseli Aparecida Ferro Taissun - 6898
Ciências
Roseli Meire Mamprim de Morais - 9758
Estudos Sociais
Roseli Vital dos Santos - 12.284
Apostilamento
Rosely Lenzi Moura - 7536
História
Rosemari Fernandes da Silva - 23.381
F.Específica
Rosemeire Aparecida Cavalcanti Oliveira - 12.177
Pedagogia
Rosemeire Costa Araujo - D24618
F.Específica
Rosemeire Pavim Belizotti - 23.383
F.Específica
Roseni das Graças de Oliveira - 13.449
Pedagogia
Rosiane Silva Gomes - 22.337
F.Específica
Rosilda Maria da Silva - 2ª Via - 18265
Teologia
Rosilda Silva Santos da Conceição
Preparatório para Concurso
Rosimeire Andrade de Jesus
Preparatório para Concurso
Rosimeire Lazzari de Avila - 22.002
Direito
Rosineide Maria de Jesus Rossow - 21.660
F.Específica
Rossian de Castro Figueiredo - 21.685
F.Específica
Rui Galdino de Souza - 16.567
Filosofia
Rute Ferraz Campos de Almeida Costa e Silva - 13.472
Pedagogia
Rute Iza Santos Souza
Nupep
Sabrina Factori
Psicopedagogia
Sabrina Siveira Ferreira - 15.298
Administração
Samanta de Souza Favarão
Psicopedagogia
Samanta Silva Ramos - 21.945
Direito
Samara Trigolo - 2ª VIA - 18.368
Secretariado Executivo
Sandra Circey Marcondes Lenhaverdi
Psicopedagogia
Sandra de Fátima Angelo - D23091
F.Específica
Sandra Iva da Silva
Preparatório para Concurso
Sandra Marcia dos Santos Djian - 21.885
Administração
Sandra Regina Aparecida Sanches
Psicopedagogia
Sandra Rodrigues de Souza Carvalho
CEOPp
Sandra Teotonio - 22.423
Biblioteconomia
Sara Silas da Cunha
Gestão em Políticas Públicas
Selma Luciana dos Santos Costa
Preparatório para Concurso
Senilvia de Laux Viegas Anastácio - 16.039
Geografia
Sergio Claudio de Souza
Ensino Religioso
Sérgio Pontaltti Martins - 23.324
Ciências Contábeis
Sergio Torres de Matos - 8915
Ciências
Sheila Burgos - 22.421
F.Específica
Sheila Carvalho Vasconcelos - 19.028
Administração
Sheila Cavalcante da Silva Suekichi - 22.301
F.Específica
Sheila Cordeiro de Lucena Noronha
Atualização Jurídica
Sheila Marcello Marcondes - 21.209
Pedagogia
Sheila Regina de Moraes
Preparatório para Concurso
Sheila Regina Rocha - 16.753
Secretariado Executivo
Sheila Reis dos Santos - 23.367
F.Específica
Sheila Rodrigues Cruz - 22.566
Administração
Shirlei Castilho Yamanaka
Psicopedagogia
Shirley Rodrigues da Silva - 22.513
Ciências Sociais
Sidcley Alves Machado - 15.635
Filosofia
Silmara de Oliveira Fricelli - 16.030
Pedagogia
Silmara Rodrigues
Preparatório para Concurso
Silvana Celia do Nascimento Carvalho
CEOPp
Silvana D Amario
Alfabetização e Letramento
Silvana Maria Nunes Santos
Políticas Públicas
Silvana Marques Garcia de Souza - 20.377
F.Específica
Silvana Rodrigues da Silva
CEOPp
Silvana Sanches da Silva - 21.483
Teologia
Silvania da Silva dos Santos
Psicopedagogia
Silvia Helena Ferreira - 17.083
Administração
Silvia Natalina Mauroni
Psicopedagogia
Silvio Antonio Furini - 22.475
F.Específica
Silvio Pereira de Castro - 12.122
Filosofia
Simone dos Santos Oliveira da Silva
Preparatório para Concurso
Siuzi Mara Trevisan Bonfatti - 2.ª Via - 10.501
Pedagogia
Solange Musso - 5065
Estudos Sociais
Solange Rodrigues Almeida - 17.177
Pedagogia
Solange Teresa de Miranda Soares
Mediação e Conciliação
Solange Xavier de Moraes - 15609
Pedagogia
Sonia Akemi Takamori - 4128
Ciências
Sonia Aparecida de Carvalho - 6846
Ciências
Sonia dos Santos - 21.809
Administração
Sonia Maria Anastacio - 23.112
Serviço Social
Sonia Regina Castilho Pereira da Sivla
CEOPp
Sonia Regina Semcovici Ferreira - 5645
Pedagogia
Sônia Rocha de Almeida Vieira
Preparatório para Concurso
Sonia Ronize Witiuk
Alfabetização e Letramento
Suelen Martins Ucela Alves
Nupep
Sueli Aparecida da Silva
Políticas Públicas
Sueli das Graças Vieira Guimarães de Souza - 14.019
Filosofia
Sueli de Angelis Campaner - 16.687
Filosofia
Sueli Saraiva Reis Souza - 17628
Pedagogia
Suely Monteiro Dias - 3023
Estudos Sociais
Suely Pereira de Almeida Silva - D23222
Ciências Contábeis
Susana Souza Lima Teixeira - 15.053
S.Executivo
Suzete de Vargas Araujo Tirollo
Psicopedagogia
Talita Gitti Lima
Psicomotricidade
Tamara Borges dos Santos - D20911
Administração
Tania Aparecida Favaron - 7345
Pedagogia
Tania Cristina de Souza
Religião e Cultura
Tarsila Teodoro Filadelpho
CEOPp
Tatiana Camillo - 23.314
Administração
Tatiana da Rocha Onuki - 17.393
Pedagogia
Tatiana Peres - 19.997
Administração
Tatiana Ponciano de Sousa
Preparatório para Concurso
Tatiane Cordeiro de Almeida D'Onofrio
Neurociências
Tatiane Cristina Dias Palma
Preparatório para Concurso
Tatiane da Silva - 21.903
Ciência da Computação
Tatiane Donizete Martins
Psicopedagogia
Tatiane Rodrigues da Silva - 21.848
Ciências Contábeis
Tatiane Silva Prado - 19.417
F.Específica
Telma Alencar Barros de Santana - 20.720
Biblioteconomia
Terezinha Aparecida Pinho Linguanato
Preparatório para Concurso
Terezinha Fátima Tomazi
Psicopedagogia
Thais de Freitas Lima - 20.029
Turismo
Thais Macedo Marques da Silva
CEOPp
Thalita Mari D' Alesio
Preparatório para Concurso
Thalita Zampese Isídio Neder
Preparatório para Concurso
Thiago Billy de Morais Santana -D26508
Filosofia
Thiago Flores de Santana - 23.064
Administração
Thiago Roberto Leon Ouriques - 21.344
Filosofia
Tiago Luis Sawicki - 17.378
Filosofia
Tiago Trindade Ferreira - 22.290
Direito
Tokiko Mukay - 4789
História
Tulio Cesar Pontes Figueiredo - 20.055
Administração
Uannik Caroline Soares da Paz - D23398
Administração
Uilson dos Santos - 23.664
Teologia
Valdeci de Lima
Filosofia Contemporânea
Valdirene Baccan - D23169
Pedagogia
Valeria Aparecida da Silva - 2ª VIA - 21.176
Teologia
Valéria Cristina Miguel Honorato - 17.909
Secretariado Executivo
Valeria Fernandes Mezzetti - 22.650
Administração
Valéria Marques - 2424
C.Contábeis
Valeria Ribeiro dos Santos - 21.050
Ciências Contábeis
Valquiria Angela Rodrigues Santos
Preparatório para Concurso
Valquiria Cristiane dos Santos
Políticas Públicas
Valter Benini Junior - D5736
Administração
Valter da Silva Venancio - 23.131
Direito
Vanda Maria de Carvalho Souza
História da África
Vanessa Aparecida da Silva
Preparatório para Concurso
Vanessa Aparecida Lima Lira
Preparatório para Concurso
Vanessa Aparecida Morais de Oliveira - 23.116
Ciências Contábeis
Vanessa Batista - 15.350
Letras
Vanessa Brassoroto - 13.811
Apostilamento
Vanessa Cardoso Brandão - 22.591
Administração
Vanessa Carmona e Silva - 21.617
F.Específica
Vanessa dos Santos Costa
Preparatório para Concurso
Vanessa Ferreira Nishimura
Preparatório para Concurso
Vanessa Graciele de Moraes - 21.277
Administração
Vanessa Leal
CEOPp
Vanessa Lopez
Nupep
Vanessa Pereira Souza - 23.029
Administração
Vanessa Rodrigues Retamero - 23.420
Biblioteconomia
Vanessa Scali - 20.051
Administração
Vanessa Terra Telles - 14.797
Letras
Vanessa Trivelato dos Santos
Preparatório para Concurso
Vania Maria da Silva Brites Munarin
Preparatório para Concurso
Vanissi Lúcia de Nazaré
Preparatório para Concurso
Vera Lucia de Oliveira Araujo - 1911
C.Contábeis
Veridiana Kunzler Nicolini - 14.403
História
Vinicius Daniel Pereira - 23.323
Engenharia da Computação
Vinicius Matos Sampaio - 21.111
Teologia
Vinicius Moretti Pestana - 20.031
C.Computação
Virginia Brito Davi - 21.960
Letras
Vitor Romão Pinto Junior - 20017
Teologia
Vitória Marques - 14329
Pedagogia
Vivian Almeida Isidoro
Preparatório para Concurso
Vivian dos Santos Molina - 2ª VIA - 17.940
Pedagogia
Viviane Araujo Pereira
Preparatório para Concurso
Viviane de Cassia Grava - 20.697
Administração
Viviane Evangelista
Educação Infantil
Viviane Felix de Pino do Nascimento
Preparatório para Concurso
Viviane Gomes Marques - 22.832
Engenharia da Computação
Vladimir Baldivia Romera - 19.693
Administração
Wagner da Silva Santos - 22.400
F.Específica
Wagner Ribeiro Soares
História do Brasil
Wagner Rogeri - 2ª Via - 6463
História
Waldir Albuquerque dos Santos - 17.570
Teologia
Walkiria Aperecida de Oliveira Hayafugi
Psicopedagogia
Walter Aparecido Ferreira dos Reis - 21.743
Administração
Walter Fernandes
Filosofia Antiga
Wania Maria Franco de Moraes
CEOPp
Wellington Aparecido Ferreira dos Santos - D23333
F.Específica
Wellington Bertoldo de Souza Moura
Atualização Jurídica
Wellington da Hora Vilarino - 22.781
Ciência da Computação
Wendell Cristiano Lepore
Formação de Docentes
Wilson Ferreira
Teologia Catequética
Wilson Roberto Catalano Filho - D11634
Administração
Zânoa Lima de Oliveira - 16.068
F.Específica
Zelma Alves de Oliveira - 5186
Letras
Zuleide Lourenço da Silva - D25712
Biblioteconomia